26 февраля  2017 года «Жестокий ринг»   драма

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»

г.Окуловка, ул.Кирова, д.8а (кинотеатр «Экран»)

26 февраля  2017 года

«Жестокий ринг»

Биографическая драма.    Израиль, Франция, Болгария.

2013          12+

Начало сеанса: 16.00 час.                             Цена билета: 100 руб.

Сюжет фильма основан на реальной истории и рассказывает о жизни французского профессионального боксера Виктора Переса. Он завоевал звание чемпиона мира и провел на ринге 136 боев, 27 из которых выиграл нокаутом. Действия фильма начинаются в Тунисе в 1929 году. Виктор — молодой парень, который работает разнорабочим на хлопковой фабрике, а свободное время проводит на тренировках в боксерском клубе. Вскоре он знакомится с французским менеджером Бельером, благодаря которому попадает в Париж, где и начинается его карьера профессионального боксера. Молодой человек устраиваться на работу в один из лучших ресторанов города, где знакомится с богатой и знаменитой актрисой Мирей Бален, которая становится любовью всей его жизни. Благодаря своей целеустремленности и упорству Перес становиться одним из самых успешных боксеров того времени, но во время Второй мировой войны известный спортсмен попадает в Освенцим, где его ждет самый жестокий ринг в его жизни...

Продолжительность: 103 мин.