23 апреля  2017 года «Помню – не помню»   Комедия.

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»

г.Окуловка, ул.Кирова, д.8а (кинотеатр «Экран»)

23 апреля  2017 года

«Помню – не помню»

Комедия.     Россия    2016         16+

Начало сеанса: 17.00 час.                             Цена билета: 100 руб.

Алена — молодая неуверенная в себе девушка, которая работает в библиотеке и мечтает сыграть роль Джульетты в любительском театре. Она совершенно не занимается личной жизнью и у нее никогда не было серьезных отношений. Она очень замкнутый человек и уже давно привыкла к одиночеству.
Лиза — очаровательная блондинка, которая сумела удачно выйти замуж за перспективного бизнесмена и теперь буквально купается в роскоши. У нее есть абсолютно все, о чем только может мечтать девушка, но ей оказывается этого мало. Постепенно она начинает проявлять свой стервозный характер, что может привести к разрушению удачного брака.
Они — совершенно разные люди, которые никогда бы не встретились в этой жизни, но у судьбы на этот счет были свои планы...

Продолжительность: 74 мин.