22 апреля  в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялся концерт  Окуловской  рок-группы «Splash Your Feelings»

22 апреля  в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»   состоялся концерт  Окуловской  рок-группы «Splash Your Feelings».
Выступили команды различных музыкальных направлений. В концерте выступила рок- группа из г. Великий Новгород.

Ребят  тепло встречала публика, поддерживая, ободряющими возгласами и аплодисментами. Ведь они играли новые произведения в своем репертуаре и давно уже полюбившиеся зрителем. Этот концерт стал своего рода репетицией, ведь ребята усердно готовятся к выступлению на фестивале рок-групп 21 июня на Молодежной площади.