7 мая  2017 года «72 часа»   военная драма

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»

г.Окуловка, ул.Кирова, д.8а (кинотеатр «Экран»)

7 мая  2017 года

«72 часа»

Военная драма.   Россия.          2016              16+

Начало сеанса:  15.00 час.                    Цена билета: 100 руб.

Действия фильма разворачиваются во время Великой Отечественной Войны в 1941 году в небольшом провинциальном городке Ставрово, расположенном в опасной близости с проходящей недалеко линией фронта. В это непростое для страны и советского народа время, в маленьком городишке, захваченном немцами, берет своё начало драматическая история и противостоянии двух молодых парней, каждый из которых сделал свой выбор. Они оба родились в здешних краях, а также росли и ходили в местную школу, где влюбились в одну и ту же девушку. Но если Алексей, не задумываясь, ставит жизнь на кон, начиная смертельно опасную борьбу с немецкими оккупантами, то Дмитрий, предав родных и близких ему людей, переходит на сторону врага, мучая и убивая соотечественников, знакомых и бывших друзей, чтобы показать фашистам свою верность.

Продолжительность: 102 мин.