21 мая  2017 года «Реальная белка»  Анимация

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»

г.Окуловка, ул.Кирова, д.8а (кинотеатр «Экран»)

21 мая  2017 года

«Реальная белка»

Анимация.      Южная Корея, США, Канада.      2013          0+

Начало сеанса:13.00 час.                             Цена билета: 50 руб.

Белка по имени Злюк и крысенок Бадди — лучшие друзья, которые любят весело проводить время и часто устраивают различные розыгрыши. Однажды в результате их проделок сгорает самое большое дерево в парке, в котором белки хранили запас орехов, рассчитанный на всю зиму. После этого сородичи изгоняют Злюка из парка и запрещают ему когда-либо возвращаться обратно. Пытаясь выжить в огромном городе Злюк и Бадди наталкиваются на магазин, до отказа набитый орехами. Друзья решают совершить самое громкое ограбление за всю историю грызунов, но они даже предположить не могут, что этот магазин — прикрытие настоящих преступников, которые решили ограбить соседний банк...

Продолжительность: 86 мин.