28 мая  2017 года «Самый опасный человек» Триллер, драма.

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»

г.Окуловка, ул.Кирова, д.8а (кинотеатр «Экран»)

28 мая  2017 года

«Самый опасный человек»

Триллер, драма. Великобритания, США, Германия.      2014         16+

Начало сеанса: 15.00 час.                             Цена билета: 100 руб.

Молодой мусульманин, переживший страшные испытания в тюрьмах России и Турции, нелегально приезжает в Гамбург, где мечтает получить медицинское образование. Здесь он знакомится с несколькими добрыми людьми, готовыми помочь ему начать новую жизнь, не задумываясь о своем благополучии. Они рискуют многим ради осуществления его мечты, и совсем скоро их жизнь меняется самым кардинальным образом. Как оказывается, молодой человек находится под пристальным вниманием сразу нескольких спецслужб мира, преследующих собственные цели. Теперь каждый человек, который хотел помочь юноше, оказывается в очень опасном положении, найти выход из которого практически невозможно...

Продолжительность: 121 мин.