6 октября в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н. Миклухо-Маклая открылась персональная выставка Тамары Васильевны Сутугиной «Берестяное вдохновение».

Тамара Васильевна работает в различных техниках художественной обработки бересты. На выставке представлены солонки, корзинки, набирушки, туеса. Особенно интересны работы, изготовленные из пластовой бересты: туеса с нижнетагильской росписью. Руководитель студии "Новгородская береста" Владимир Иванович Ярыш представил творчество мастерицы. Поздравить Тамару Васильевну с открытием выставки прибыли друзья, мастера из разных областей. Работать выставка будет по 4 ноября.