4 марта в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялось открытие фотовыставки «Мама и я – лучшие друзья», посвященная международному женскому дню 8 марта.

Весенним нежным ручейком

Стучится март-проказник,

Весну-красавицу привел

И добрый мамин праздник!

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Это значит то, что все люди почитают и любят матерей.

На выставке были представлены как профессиональные, так и любительские фотографии.

С приветственным словом и поздравлениями выступила заместитель директора Межпоселенческого культурно-досугового Центра Милена Борисовна Стриганова. Она вручила всем участника дипломы и памятные подарки.