7 марта в МБУК "Угловский МДК" состоялся праздничный концерт "Для милых дам"

7 марта в МБУК "Угловский МДК" состоялся праздничный концерт "Для милых дам", посвященный Международному Женскому Дню. В концерте принимали участие творческие коллективы Дома культуры, хореографический коллектив "Грация" школы п.Угловка, воспитанники детского сада п.Угловка, воспитанники детской музыкальной школы п.Угловка.
С поздравительным словом выступил Глава угловского городского поселения Стекольников Александр Владимирович.
Для всех зрителей работала выставка декоративно - прикладного творчества "Тебе единственная...".
Участники концерта дарили всем зрителям свои творческие подарки и хорошее настроение.
"Угловский МДК" выражает благодарность всем участникам за помощь в проведении праздничного концерта.