В преддверии Международного женского дня 7 марта в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенсеский культурно-досуговый Центр» прошел концерт для прекрасной половины нашего города «Весна как женщина прекрасна». 

В преддверии Международного женского дня 7 марта в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенсеский культурно-досуговый Центр» прошел концерт для прекрасной половины нашего города «Весна как женщина прекрасна». Перед присутствующими  в этот день в зале выступил с поздравительной речью Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин. Он обратился к собравшимся с добрыми и теплыми пожеланиями.

С первых минут концерта сложилась добрая и праздничная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и весенним настроением.

Лирические песни юных артистов из детского сада №5 нашли отклик в душе и сердце каждой из присутствовавших в зале женщин. Юные вокалисты детской образцовой вокально-хоровой студии «Гармония» растрогали всех гостей своими трогательными песнями, потрясающую энергетику и мощный заряд позитива зрителям подарили образцовый хореографический ансамбль «Забава» и танцевальный коллектив восточного танца «Шахерезада». Тепло и радостно публика встречала солистов вокальной студии «Фьюжн», необыкновенно красиво прозвучали песни в исполнении солдатов срочной службы войсковой части поселка Котово. В такой радостной, по весеннему теплой обстановке был проведен концерт в честь милых женщин.