11 ноября в городе Боровичи состоялся зональный фестиваль художественного творчества инвалидов "Вместе мы сможем больше". 

11 ноября в городе Боровичи состоялся зональный фестиваль художественного творчества инвалидов "Вместе мы сможем больше". Участие в фестивале смогли принять инвалиды в возрасте от 7 лет и старше, а также творческие коллективы, в состав которых входят инвалиды , местом жительства которых является территория Новгородской области, и проявившие творческие способности. 
Окуловский район широко представил творчество людей с ограниченными возможностями на фестивале. В номинации "Народное пение" выступил дуэт «Сестры», номинацию "Эстрадное сольное пение" представила Надтачаева Татьяна, номинацию "Художественное слово" Тимофеева Елена Константиновна и Вишневецкий Даниил, в номинации "Изобразительное и декоративно-прикладное искусство" свои таланты показали Басаранович Наталья, Матвеев Максим, Ефремова Светлана, Гребенюк Владимир, Тимофеев Дмитрий, Занегин Дмитрий и Булатова Альбина. Каждое выступление, которое было представлено на сцене, дарило положительные эмоции и отличное настроение. Улыбки участников, песни, стихи сделали фестиваль красочным и незабываемым. Победители фестиваля смогут принять участие в Гала-концерте в городе Великий Новгород 2 декабря.