Неделя "Живой классики в Окуловском районе"

Самый масштабный проект для школьников нашей страны – конкурс юных чтецов «Живая классика» – пройдет в следующем, 2018 году, уже в седьмой раз.Чтобы отлично выступить, важно начать подготовку уже сейчас. Школьникам бывает непросто самостоятельно выбрать подходящий отрывок – по условиям конкурса, произведение не должно входить в школьную программу.  В этом году в помощь участникам конкурса, их родителям и учителям, которые занимаются подготовкой ребят, пройдет Неделя «Живой классики». Встреча состоится в детской районной библиотеке 23 ноября в 15.00 (г. Окуловка, ул. Кирова, д.9).  Участники события узнают больше о конкурсе юных чтецов «Живая классика» и уникальном издательском проекте «Всероссийская школьная летопись», познакомятся с интересными книгами из библиотечных фондов, получат практические советы по подготовке к конкурсу и смогут задать свои вопросы.