Больше зрителей – больше кинопремьер будет представлено в нашем кинозале!

В Межпоселенческом культурно-досуговом Центре 4 августа открылся кинозал с просмотром фильмов 3D. За этот период прошло 675 сеансов, которые посетили 2928 зрителей. 
Многие считают, что ходить в кино – это несовременно. «Зачем куда-то ходить, если я могу посмотреть телевизор у себя дома?» - уверяют они. Может быть, это происходит потому, что мы очень ценим свое драгоценное время и считаем, что можем потратить его на более важные вещи. 
А как же движение и живое человеческое общение? Где еще, как не в кино, можно испытать ни с чем несравнимое чувство эмоционального единства? Этот заразительный всепоглощающий коллективный смех! Вот где даже у самого закоренелого флегматика просыпается чувство юмора! Хотите адреналина – идите в кинотеатр, именно там можно почувствовать весь ужас фильмов катастроф, космических войн и Апокалипсиса. 
Наш современный кинозал существенно отличаются от своего предшественника. Зрители даже не догадываются, что они сидят не просто в удобном и большом зале с белым экраном, а в помещении, буквально напичканном современной видеотехникой. Удобные сиденья в кинозале идеальны для качественного просмотра. Стены зала способствуют усилению акустики и насыщенности звука. Современные технологии позволяют получить удовольствие от просмотра фильмов в кинотеатре благодаря многомерному изображению. 
Хотите быть современным, ходите в кино – это модно!!! 
Больше зрителей – больше кинопремьер будет представлено в нашем кинозале! Ждем вас!!!