4 декабря в межпоселенческом культурно-досуговом Центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню инвалида «Вместе мы сможем больше»

4 декабря в межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошло торжественное мероприятие посвященное Дню инвалида «Вместе мы сможем больше». Мероприятие объединило два общества людей с ограниченными возможностями здоровья Общество Слепых и Общество Инвалидов Окуловского муниципального района. С праздником пришли поздравить, вручить областные, районные награды, благодарности за активное участие в общественной жизни: заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Марина Олеговна Петрова, председатель общественной организации слепых и инвалидов других категорий Галина Сергеевна Золотарева, начальник Управления по физической культуре Окуловского муниципального района Николай Алексеевич Волохин, директор Окуловского Центра социальной помощи семьи и детям Виталия Борисовна Трифонова. Всех участников праздника своими творческими номерами поздравили: дуэт «Сестры», Надтатчаева Татьяна и вокальный коллектив «Родники». Праздник прошел в теплой, дружественной обстановке.