С 14 декабря в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре пройдет премьера фильма уходящего года "Звёздные войны: Последние джедаи" (в формате 3D)

С 14 декабря в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре пройдет премьера, пожалуй, самого долгожданного фильма уходящего года "Звёздные войны: Последние джедаи" (в формате 3D)
 Ожидаемое сотнями тысяч поклонников продолжение галактической эпопеи расскажет армии фанатов о Кайло Рене, чья история началась еще в прошлых эпизодах звездной саги. Этот джедай, ведомый хитроумными ситхами и их приспешниками, оказался на Темной стороне силы, и все то добро, что было в нем, ушло, уступив место жестокости и беспощадности. Сможет ли он пойти против своей мамы и окончательно утонуть во Тьме или же найдет силы, чтобы противостоять своим темным желаниям?

Ждем Вас!! Справки по тел: 8-981-601-94-80