Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!

30 декабря, в предверие празднования Нового 2018 года в «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» прошёл ежегодный «Большой Новогодний концерт». В концерте приняли участие коллективы «МКДЦ». Своё творчество в этот вечер дарили: солисты образцовой вокально-хоровой студии «Гармония», ансамбль «Болшая перемена», подготовительная группа образцовой вокально-хоровой студии «Гармония» (рук.Раиса Желтухина), солисты вокальной студии «Fusion» (рук.Полина Каракулова). Так же в этот вечер на сцене дебютировали ещё две группы-это самые младшие участники концерта, старшая и младшая группы танцевального коллектива «Новое поколение» (рук.Алёна Стриганова). Зал с удовольствием поддерживал артистов. Всем участникам концерта были вручены дипломы за активное участие в жизни «МКДЦ». Завершился концерт поздравлением Деда Мороза и Снегурочки.

Он воплотит заветные мечты,
Самые прекрасные и смелые надежды,
И в мире станет больше доброты.
В этот праздник зимний, белоснежный!