6 и 7 января "Угловский МДК" вместе с ребятишками п.Угловка провел новогодние и рождественские колядки.Детей, участвовавших в мероприятии, познакомили со старинными русскими традициями. «Колядовщики» прошли по поселку с песнями, колядками.Хороший эмоциональный настрой подарили «ряженые» детям и жителям села. Они исполнили колядные песни, присказки, заклички, прославляя Коляду. У всех участников колядок остались хорошие эмоции о проведенном празднике.Во время колядок гостей одаривали угощением. Гости пели, а хозяева слушали веселые песенки-колядки, которые прославляют хозяев за щедрость, доброту, гостеприимство, несут пожелание здоровья, счастья и хорошего настроения на весь новый год.