14 января 2018 года в п.Котово состоялось театрализованное представление "Новогодняя сказка".

По старой традиции в ночь с 13 на 14 января народ отмечает странный праздник — Старый Новый год. В Старый Новый год 14 января в поселке Котово, на площади у Дома культуры прошёл весёлый праздник "Новогодняя сказка". Подготовили и провели его сотрудники Кулотинского городского Дома культуры. Собравшиеся дети и взрослые  с азартом и хорошим настроением приняли участие в конкурсах, играх и забавах. Концертные номера в исполнении танцевального коллектива "Озорные девчонки"(руководитель  Васильева С.Е.) и вокальной группы "Приволье" (руководитель Громова А.А.) создавали праздничное настроение.  Сказочные герои Дед Мороз со Снегурочкой создавали атмосферу сказки! Ребята и взрослые с удовольствием играли, водили хороводы и пели Новогодние песни!