26 января на Молодежной площади состоялось детское игровое представление «Прощание с ёлочкой».

Вот и прошли самые весёлые, радостные и яркие каникулы. Совсем недавно мы ждали праздника, готовили подарки, ждали Деда Мороза и Снегурочку, а так же с большой радостью ставили у себя дома новогоднюю ёлку.
26 января настал черед проститься с главной Елкой нашего города, которая целый месяц красовалась на Молодежной площади и радовала всех жителей от мала до велика. В честь этого события коллектив Межпоселенческого культурно-досугового Центра организовал для маленьких окуловцев последний новогодний праздник - детское игровое представление «Прощание с ёлочкой». Помимо традиционных хороводов, которые приготовила красавица Снегурочка, ребята с азартом принимали участие в увлекательных играх вместе со сказочными героями: озорным Снеговиком и веселыми Томом и Джери. В завершении праздника ребята дружно, хором попрощались с зеленой красавицей до будущего года.