13 февраля Угловский межпоселенческий Дом культуры провел мероприятия "Боярына Масленица".

Не найти такого человека в России, который не любил бы праздник - Масленица! Его ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Угловский межпоселенческий Дом культуры» начало цикл мероприятий , посвященный Масленице.
13 февраля ребята из младших и старших групп детского сада п.Угловка стали участниками праздника «Боярыня Масленица».
Как положено на празднике  все от души веселились. Скоморохи веселили всех собравшихся в зале, также на праздник пришли Зима - матушка и Красавица - Весна, дети водили хороводы, пели песни, и спасали Масленицу от Бабы Яги. Вместе с героями представления ребята приняли  участие в различных русских народных играх и забавах, и получили вкусные угощения.
Масленицу встречаем - веселье начинаем!