4 марта "Непоседы" приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню 8 марта, которое проходило в областной филармонии( г. В.Новгород.)

Младшая группа образцового, хореографического ансамбля «Непоседы», 4 марта приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню 8 марта, которое проходило в областной филармонии( г. В.Новгород.)
Ребята не только выступили на большой сцене, но и познакомились с историей Новгородского Кремля, посетили игровой центр «Чудо-остров» и вкусно поели в кафе.
За организованную поездку участники ансамбля, их родители, руководитель коллектива Матвеева Т.А., выражают благодарность главе Окуловского муниципального района С.В.Кузьмину!