8 марта в Угловском МДК состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта «Женщинам, с любовью…»

8 марта в "Угловский МДК" прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта «Женщинам, с любовью…», который посетило более 250 человек.Вокальные номера и танцевальные композиции подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. С поздравлениями ко всей присутствующей прекрасной половине обратился Глава угловского городского поселения Александр Владимирович Стекольников. Концертная программа с участием солистов Дома культуры, вокальной группы "Бабье Лето", хореографического коллектива "Грация",и конечно же, вокально-инструментального ансамбля "Юность" оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!