Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день- 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. 8 марта в «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» прошёл праздничный концерт «С любовью к женщине». С приветственным словом и поздравлениями выступил Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин. В концерте приняли участие воспитанники МБУДО «Музыкальная школа им.Н.А.Римского-Корсакова»: солисты и ансамбли «Радуга», «Мелодия» (рук.А.Ю.Степанова ) ; солисты образцовой вокально-хоровой студии «Гармония»( рук.Р.С.Желтухина); солисты вокальной студии «Фьюжн» (рук.П.Е.Каракулова); солистка вокальной студии «Розовый фламинго»(рук.В.В.Серпухов). Все участники концерта подарили море положительных эмоций, приятно было наблюдать за поздравлениями самых маленьких артистов. Детки доставили истинное удовольствие своим мамочкам и бабушкам. Зрители тепло и радостно приветствовали каждого участника концерта. Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников этого праздничного мероприятия. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!