29 марта в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры, где в адрес культработников были сказаны слова поздравления, объявлены благодарности и вручены благодарственные письма и почетные грамоты. С приветственным словом и поздравлениями выступила заместитель Главы Администрации Окуловского муниципального района по социальным вопросам Марина Олеговна Петрова.Подарком работникам культуры стали концертные номера от солисток вокальной студии «Фьюжн» Полины Каракуловой, Натальи Акимовой и Виктории Алексеевой, а так же от образцового хореографического ансамбля "Забава".