27 апреля в 17.00 состоится в "Межпоселенческий культурно-досуговый Центр" концертная программа ансамбля преподавателей Музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка «В ожидании чуда».

27 апреля в 17.00 приглашаем в Межпоселенческий культурно-досуговый Центр на концертную программу ансамбля преподавателей Музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка «В ожидании чуда».

В 2018 году ансамбль отмечает 15 лет со дня создания. Ансамбль является лауреатом Международных, Всероссийский и Межрегиональных конкурсов. В состав ансамбля входят: Татьяна Акимова (аккордеон), Жаннета Алешина (аккордеон), Наталья Афанасьева (фортепиано) и Татьяна Иванова (баян).  В концерте также примут участие: образцовый хореографический ансамбль «Забава», вокальный ансамбль «Радуга», Мария Прокофьева (вокал), Ангелина Никифорова (вокал), стипендиаты Главы Окуловского муниципального района. Ведущая вечера -поэтесса, член союза писателей России Марина Паскуль.

Цена билета: 50 рублей.