14 апреля в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» с успехом прошел районный фестиваль хореографического искусства «Ритмы жизни». 

14 апреля в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» с успехом прошел районный фестиваль хореографического искусства «Ритмы жизни». 
Это традиционный праздник танца проходит в нашем районе ежегодно и является одним из самых ярких мероприятий в районе. В фестивале приняли участие хореографические коллективы, ансамбли учреждений культуры и музыкальных школ района по двум возрастным категориям: - детская - до 12 лет, - молодежная - от 13 до 18 лет.
Годы его существования говорят о том, что он нужен людям, что коллективы постоянно развиваются, а педагоги совершенствуют свое мастерство. В фестивале приняли участие танцевальные коллективы из Окуловки, Кулотино, Угловки, Котово, Боровенки. 
В этот день в зале царила настоящая танцевальная феерия. Артисты выходили в прекрасных костюмах и «зажигали» зал красивыми танцами, пластикой, акробатическими номерами. Все коллективы поражали зрителей разнообразием танцев, профессиональной хореографической подготовкой, артистизмом и непосредственностью.
Все участники получили дипломы за участие, а  дипломами за лучшую хореографическую постановку были удостоены: Образцовый хореографический ансамбль «Забава» «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка» рук. Екатерина Екимова, младшая хореографическая группа филиал Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка» в п. Угловка рук. Венера Константинова и дипломами за лучший сценический костюм:  Образцовый хореографический ансамбль «Непоседы»  Кулотинского ГДК рук. Татьяна Матвеева и  Образцовый хореографический ансамбль «Забава» «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка» рук. Екатерина Екимова .