22 апреля в "Угловский МДК" состоялся районный конкурс художественного чтения и малых форм театрализации "Поэзия моего детства", в котором приняли участие творческие коллективы и чтецы из п.Боровенка, п.Кулотино, п. Торбино и п.Угловка.
В конкурсе приняли участие дети из всех возрастных групп. Все ребята, очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. Все стихи были посвящены волшебному миру детства.
Путешествовать по стране поэзии ребятам помогли Кот Ученый и Царь Батюшка, которые пришли из Лукоморья и принесли волшебную книгу загадок и веселые игры.
Призовые место в номинации "художественное слово" заняли следующие участники конкурса:
- I место - Разумов Степан, "Торбинский СДК";
- II место - дуэт Ирина Степанова и Евгения Яковлева, "Угловский МДК";
- III место - Шибаев Александр, "Боровенсковская ЦКС";
В номинации "Театрализация" заслуженные призовые места получили:
- I место - театральный коллектив "Балаганчик", "Боровенсковская ЦКС";
- II место - театральный коллектив "Калейдоскоп", "Кулотинский ГДК";
Все участники конкурса получили дипломы за участие.