1 июня в п. Угловка провели веселую театрализованно-игровую программу

Всем известно там и тут,
Каждый знает это,
С нетерпеньем дети ждут
День начала лета.
День первый лета всех светлей,
Встречают первое июня всюду –
Ведь это День защиты всех детей,
Его недаром отмечают люди.
Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Дети – это самые прекрасные, безобидные существа на этой планете. И то что Международный День защиты детей отмечается в первый день лета не случайно. Яркие и пестрые, застенчивые и шустрые, обидчивые и веселые, послушные и не очень, но всех их объединяет одна Страна детства.
Так и в нашем поселке была проведена веселая летняя театрализованно-игровая программа с веселыми конкурсами и забавами "Детство - это Ты и Я!".
Все дети играли вместе с Лешим, Бабой Ягой, Кикиморой, Машей и Медведем.
Так же украшением праздника были концертные номера от воспитанников детского сада и творческих коллективов Угловского Дома культуры.
Праздник прошел очень весело, дети получили бурю позитивного настроения и заряд на все лето!!! Пожелаем нашим детям, чтобы будущее лето было похоже на необычное и сказочное путешествие!!!