Вокальная группа "Приволье" приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных 15-й годовщине памятного знака "Игнач-крест"

10 июня на лесной поляне вблизи деревни Соменка Валдайского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное 15-й годовщине открытия памятного знака"Игнач-крест". Праздник в часть доблести русских воинов, остановивших татаро-монгольское нашествие. В программе мероприятия состоялись панихида, которую провел Митрополит Новгородский и Старорусский Лев; выступления фольклорных хоров и ансамблей Новгородской и Тверской областей  и клуба исторической реконструкции «Древняя Русь»; традиционные русские игры.

Окуловский район на этом мероприятии представила вокальная группа «Приволье» Кулотинского городского Дома культуры.