Сотрудники Кулотинского городского Дома культуры провели ряд мероприятий в детском летнем лагере

Летний лагерь с дневным пребыванием предназначен для обеспечения полноценного отдыха детей. Энергия ребенка в период летнего отдыха находит выход в деятельности творческой. Использование массовых форм проведения досуга, таких как игры, путешествия, конкурсы, состязания, концертно-игровые программы способствуют включению всех детей в творческую деятельность, расширяют кругозор детей, развивают у них любознательность. Сотрудники Кулотинского городского Дома культуры активно ведут работу с летним лагерем поселка Кулотино.

14 июня проведена квест - игра по сказкам А.С. Пушкина "Там, на неведомых дорожках". Дети охотно отвечали на вопросы викторин, которые были "спрятаны" в пластиковых бутылках, расположенных по территории парковой зоны, разгадывали кроссворды, собирали сказочные пазлы...
Никто не остался равнодушным. Игра прошла весело и интересно.

18 июня прошла  конкурсно-игровая программа "День цветов". Конкурсы были самыми разнообразными, как "Ромашка", "Цветочный календарь", "Цветик-семицветик" и т.д. Дети получили много полезной информации о цветах(полевых и садовых...)Активно участвовали в конкурсах.

21 июня успешно прошла игра "Угадай мелодию". Ребята активно, с удовольствие приняли участие в этой программе: угадывали мелодии, пели, танцевали, играли. Всем было весело и интересно.