12 марта на стадионе «Смена» состоялась детская игровая программа «Гуляй Масленица!»

Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора.  Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.

12 марта на стадионе «Смена»  состоялась детская игровая программа «Гуляй Масленица!», проведенная муниципальным бюджетным учреждением культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр».  Взрослые и дети вышли на площадку стадиона, где их ждали зазывалы — Скоморохи . На празднике дети играли в традиционные масленичные игры: перетягивание каната, поедание блинов на скорость, русская плясовая на выносливость и многие другие игры, которые развивают  ловкость, быстроту, силу, учат сообразительности, вниманию. И дети с удовольствием принимали участие в программе, получая положительные эмоции, хорошее настроение и сладкие призы.