Окуловский краеведческий музей им. Н.Н.Миклухо-Маклая приглашает жителей города принять участие в оформлении выставки "Вспомним лучшее"

В фондах Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая хранится много фотографий конца 70-х – 80-х годов. Скромные черно-белые карточки красноречиво рассказывают о целой эпохе в жизни окуловцев. Это было время, когда наша страна всегда выигрывали в хоккей, Окуловка росла и ширилась, праздники отмечали всем двором, пили самый вкусный квас из бочки по 3 копейки за кружку, а еще – не знали, что такое Интернет, компьютер, сотни каналов спутникового телевидения, мобильная связь, игровые приставки… Зато обожали играть в «лапту» и «резиночки», в каждом дворе гоняли в футбол, собирали макулатуру и металлолом, выписывали десятки газет и журналов, начиная от «Веселых картинок» и заканчивая «Советской Россией». Много чего было!.. Окуловский краеведческий музей им. Н.Н. Миклухо-Маклая предлагает вместе вспомнить это время и общими силами к Дню города оформить фотовыставку «Вспомним лучшее» о судьбе нашего города и каждого из нас! 
Свои снимки вы можете приносить в музей по адресу: ул. Кирова, д.9, тел.: 2-13-63, или переслать электронной почтой maklai14@mail.ru. Не забудьте при этом указать свои данные и телефон для связи! 
Результаты  совместных усилий будут представлены во время празднования Дня города, 22 сентября, в рамках фотовыставки «Вспомним лучшее», оформленной в сквере у памятника Н.Н.Миклухо-Маклаю.