3 августа вокальная студия "Фьюжн" приняла участие в торжественном открытии финальных соревнований по гребному слалому IVлетней Спартакиады молодёжи России 2018 года

3 августа на Окуловском гребном слаломном канале состоялось торжественное открытие финальных соревнований по гребному слалому IVлетней Спартакиады молодёжи России 2018 года. В третий раз Окуловская земля принимает соревнования Спартакиады. За звание победителей соревнований в течение трёх дней будут бороться 115 спортсменов из 16 регионов России. С приветственным словом ко всем присутствующим обратились: Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин, Министр спорта и молодёжной политики Новгородской области Елена Михайловна Кирилова, начальник отдела развития видов спорта и заслуженный работник физической культуры Российкой Федерации Геннадий Леонидович Борознов, президент гребного слалома России Сергей Павлович Папуш. Затем прозвучал гимн РФ. Завершилось торжественная часть выступлением солистки вокальной студии «Фьюжн» Полины Каракуловой. По окончанию первого дня соревнований своё творчество дарили солисты вокальной студии «Фьюжн»: Анна Петрова,Полина Каракулова,Евгений Богданов.