11 августа Угловка отметила День поселка

Как не любить мне эту землю? Мой друг! Что может быть милей
Бесценного родного края? Там солнце, кажется светлей,
Там радостней весна златая, прохладней летний ветерок,
Душистее цветы, там холмы зеленее, там сладостней звучит поток,
Там соловей поет звучнее…
11 августа на Центральной площади п.Угловка состоялось торжественное празднование Дня поселка "Звезды зажигаются здесь!". Всех жителей и гостей поселка поздравил Глава Угловского городского поселения Александр Владимирович Стекольников. Также с приветственным словом выступил Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин.
Каждый год в этот день вся Угловка празднует не только День поселка, но и День строителя. И в связи с этим на площади чествовали работников АО "Угловский Известковый комбинат". От АО "УИК" со словами приветствия выступил директор по производству Добролович Мирослав Геннадьевич.
Для всех жителей и гостей праздника состоялся праздничный концерт коллективов п.Угловка. В нем приняли участие вокалисты Угловского Дома культуры, хореографический коллектив школы п.Угловка "Грация", воспитанники детской музыкальной школы п.Угловка. Свою концертную программу жителям подарила вокалистка Угловского Дома культуры Елена Перепеченная. С веселой и озорной концертной программой выступила любимая жителями поселка вокальная группа "Бабье Лето". Самым долгожданным выступлением стала концертная программа возобновленного вокально-инструментального ансамбля "Юность". Уже традиционным стало зажигательное выступление вокальной студии "Фьюжн" из г. Окуловка. По всей площади были развернуты выставки поделок искусных мастериц села. 
Вечером для молодежи была проведена праздничная дискотека от диджеев из Великого Новгорода Сергея Романова и Дмитрия Балашова.