11 августа на стадионе «Смена» прошёл ежегодный праздник посвященный Всероссийскому Дню физкультурника «Спорт для всех». Всех, кто любит физическую культуры и спорт, чемпионов и рекордсменов, начинающих и ветеранов, тренеров и руководителей, всех, кому дорог спорт,  поздравили с праздником и вручили заслуженные награды Глава Окуловского муниципального района   Кузьмин С. В.,  первый заместитель главы администрации  Окуловского муниципального района Везенберг Ю.А., заместитель главы администрации Окуловского муниципального района Петрова М.О. , глава Окуловского городского поселения, председатель совета депутатов Окуловского городского поселения Нестерова Т.В., начальник управления по физической культуре и спорту  администрации Окуловского муниципального района Волохин Н.А., совет депутатов Кулотинского городского поселения. Своими выступлениями праздник украсила сборная Новгородской области  по художественной гимнастики, коллектив восточной экзотики «Шахеризада» г. Боровичи, ансамбль «Большая перемена» образцовой вокально-хоровой студии «Гармония». Фитнес тренировку для всех участников и зрителей провела Татьяна Матвеева, все участники праздника приняли активное участие в забеге на один круг. Никто в этот день не остался в стороне, для всех желающих было организована масса интересных  соревнований по шахматам и шашкам, настольному теннису, дартсу, стритболу, волейболу, самбо, занятия йогой, фестиваль красок, Межрайонный турнир по футболу между мужскими командами «Смена», «Шахтер», «Мстатор».