В Кулотинском городском Доме культуры состоялся творческий вечер Галины Щербаковой

13 сентября в поэтическом клубе "Вдохновение" Кулотинского городского Дома культуры  состоялся творческий вечер Члена Союза писателей России, руководителя клуба Галины Щербаковой. Собравшиеся коллеги по перу, гости, любители поэзии выразили свою признательность автору стихов и подарили свои творческие подарки. С приветственным словом выступили  Александр Кочевник - известный фотожурналист, Сергей Симоненко - представитель регионального отделения Союза писателей России г.Великий Новгород, Надежда Кураева и Надежда Кудесова от литературных объединений г. Боровичи, Марина Паскуль - член Союза писателей России г. Окуловка.