29 сентября в Угловском межпоселенческом Доме культуры прошла праздничная программа "Золотая осень"

Осень - красивая, яркая погода - время душевного покоя. Осень прекрасна во все осенние месяцы, но особенно она нам дорога, потому что именно осенью празднуется День пожилого человека.
29 сентября, в преддверии замечательного праздника - Дня пожилого человека, в уютном зрительном зале Угловского Дома культуры состоялась праздничная концертная программа "Золотая осень".
Открыл праздник со словами поздравления Глава Угловского городского поселения Александр Владимирович Стекольников.
В концертной программе приняли участие участники клуба "Земляки", руководитель Галина Сергеевна Золотарева.
А также гости из п.Боровенка - эстрадный дуэт "Романтики".
Зрители не могли усидеть на своих местах и весело танцевали под зажигательные выступления артистов.
По окончании концертной программы всех зрителей и участников ожидал вечер отдыха для пожилых "Душою молоды всегда".