В Боровенковском сельском поселении прошли мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

Специалисты Боровенковского сельского Дома культуры совместно с клубом «Земляки» провели ряд мероприятий, посвященных этому празднику.

2 октября  для пожилых жителей деревень Козловка, Висленев Остров  и ближайших деревень прошли концертные программы «Раз осенним вечерком», на мероприятиях царила душевная , весёлая атмосфера, в этот день  все пели и плясали, никто не вспоминал о возрасте. Традиционное чаепитие пришлось всем по душе.

5 октября в Боровёнковском Доме культуры прошла праздничная программа «Осенний концерт». На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздника было чаепитие во время, которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни.