18 ноября в городе Боровичи состоялся зональный смотр областного фестиваля художественного творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше». Участие в фестивале смогли принять инвалиды в возрасте от 7 лет и старше, а также творческие коллективы, в состав которых входят инвалиды, местом жительства которых является  территория Новгородской области, и проявившие творческие способности. Окуловский район представил творчество людей с ограниченными возможностями на фестивале. В номинации "Эстрадное сольное пение" представила Надтачаева Татьяна, номинацию "Художественное слово" Костева Надежда Ивановна, в номинации  "Изобразительное и декоративно-прикладное искусство" свои таланты показали Иванова Татьяна Михайловна, Гребенюк Владимир, Вишневецкая Екатерина, Вишневецкий Даниил, Ефремова Светлана, Реброва Алиса. Каждое выступление, которое было представлено на сцене, дарило положительные эмоции и отличное настроение. Улыбки участников, песни, стихи сделали фестиваль красочным и незабываемым. Победители  фестиваля смогут принять участие в Гала-концерте в городе Великий Новгород 1 декабря.