24 ноября в Кулотинском городском Доме культуры выбрали "Красу Кулотино"

В Кулотинском городском Доме культуры  состоялся ежегодный конкурс "Краса Кулотино". В этом году он проходил под девизом "В стиле ретро". В нём приняли участие 6 замечательных девушек. Они достойно показали себя на всех этапах конкурса. Компетентному жюри трудно было выбрать победительницу. В итоге, титул "Краса Кулотино 2018года" получила Анна Панова. Она же стала и обладательницей звания "Мисс Креатив". "Самой очаровательной" стала Арина Романова. "Приз зрительских симпатий" достался Полине Антоновой. Звание "Мисс шахматы" получила Анастасия Васильева. Титул "Самая элегантная" получила Алина Выдума. "Самая грациозная" Дарья Бочкова. Участницы образцовой вокально-хоровой студии "Гармония" (рук. Р.С.Желтухина) украсили праздник красоты своим великолепным пением.