24 ноября в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошел концерт Светланы Рожковой

24 ноября в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре при полном аншлаге прошла встреча с российской юмористкой, артисткой разговорного жанра и просто великолепной женщиной Светланой Рожковой. Заслуженную артистку России часто можно встретить в известных программах, в частности телепередачах «Комната смеха», «Бабы вперед», «Аншлаг, аншлаг», «Смехопанорама». Светлана Анатольевна тесно сотрудничает с талантливыми авторами монологов, в число которых входят Алексей Цапик, Георгий Териков, Юрий Софин, Геннадий Бугаев, Андрей Новиченко. Два часа Светлана Рожкова со всей присущей ей темпераментностью, общалась со зрителями. Делилась с ними шутками, смешными советами. Финальной точкой стало ее вокальное исполнение. Зал благодарил артистку громкими, продолжительными аплодисментами и подарил ей много цветов. Зрители имели возможность познакомиться с ее младшей дочерью Варварой, студенткой четвертого курса МГГУ им. М.А. Шолохова ( вокальное искусство).