21 декабря в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» прошел конкурс среди представительниц предприятий и организаций Окуловского муниципального района «Снегурочка-2018».

В преддверии празднования Нового года, 21 декабря, в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» прошел конкурс среди представительниц предприятий и организаций Окуловского муниципального района «Снегурочка-2018».
В конкурсе приняли участие девушки самых разных профессий, которые представляли такие организации как: МАДОУ «Детский сад №8», ОМВД России по Окуловскому району, МАУ «ФОЦ «Импульс», Окуловский краеведческий музей им.Н.Н.Миклухо-Маклая, МАДОУ "Детский сад №4".
По итогам конкурса были выявлены победительницы в каждой номинации. В номинации «Снежная королева» победила Татьяна Анисимова (МАДОУ «Детский сад №8») , в номинации «Зимняя грация» - Наталья Пономарёва (ОМВД России по Окуловскому району), «Снежное очарование» - Полина Громова (МАУ «ФОЦ «Импульс»), номинация «Сказочный образ»-Алла Шарова (МАДОУ «Детский сад №4), а победительницей конкурса и звание «Супер Снегурочка - 2018» заслужила Анастасия Иванова (Окуловский краеведческий музей им.Н.Н.Миклухо-Маклая). Все девушки получили дипломы и призы от спонсоров. Творческой составляющей вечера стало выступление солистов вокальной студии «Фьюжн» Виктории Алексеевой, Анны Петровой, Натальи Акимовой, Полины Каракуловой, Евгения Богданова. Ещё раз поздравляем всех участниц конкурса с достойным выступлением!