Учащаяся Музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка Горбовская Ольга побывала на Общероссийской новогодней ёлке в г. Москва. 

Учащаяся Музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка Горбовская Ольга побывала на Общероссийской новогодней ёлке в г. Москва. 
Поездка была организована Министерством образования Новгородской области и состоялась с 24 по 26 декабря 2018 года . 
Ежегодно по инициативе Президента Российской Федерации в Москве в Государственном Кремлевском Дворце для самых талантливых детей проводится Общероссийская новогодняя елка. В 2018 году Президентская елка состоялась 26 декабря. 
В состав делегации от Новгородской области вошли 18 самых талантливых учащихся образовательных организаций, наиболее ярко проявивших себя в творческих конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях. В качестве поощрения они получили билеты на посещение елки с подарками и бесплатное пребывание в Москве в течение 3-х дней. 
Торжественные мероприятия начались 24.12.2018 в Великом Новгороде с официальной встречи делегации с высшими должностными лицами области. Этим же вечером ребята на поезде отправились в Москву, где их ожидала обширная экскурсионная программа и конечно же предновогодние поздравления! 
Оля поделилась своими впечатлениями от поездки: «Это был такой праздник, такая радость! Это настоящий новогодний подарок!» 
На протяжении двух лет с 2016 по 2018 год Горбовская Ольга являлась стипендиатом Главы Окуловского муниципального района, неоднократный победитель различного рода конкурсов. Только за 2018 год она стала призером Международного фестиваля-конкурса исполнительского мастерства «Новгород FEST»; Международного конкурса музыкального творчества «Моя мелодия...»; Международного конкурса проходящего в формате ФМВДК «Таланты России»; победителем Международного фестиваля-конкурса исполнительского мастерства «Золотая звезда»; призером Всероссийского детско-юношеского конкурса инструментального исполнительства «Музыкальный Олимп»; Всероссийского заочного музыкального конкурса «Мелодинка»; Всероссийского конкурса музыкального творчества «Золотая нота»; победителем Межрайонного конкурса талантов «Минута славы».