1 января на Молодежной площади жители и гости города встретили Новый год

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.  В зимнюю ночь с 31 декабря на 1 января на «Молодёжной площади» прошли Новогодние гуляния под названием «Праздничный экспресс». На празднике звучали песни, шутки, смех. Народ веселился под зажигательные мелодии и с удовольствием участвовал в конкурсах. И вот, все в ожидании главных героев этой волшебной ночи-Деда Мороза и Снегурочки, которые поздравили всех горожан и гостей города с праздником, пожелали счастья, любви и удачи, а затем вместе с благодарной публикой пустились в Новогодний хоровод вокруг «лесной красавицы». В эту ночь своё творчество всем присутствующим дарили солистки вокальной студии «Фьюжн»: Виктория Алексеева, Наталья Акимова, Анна Петрова, Полина Каракулова. Кульминацией праздника стало поздравление Главы Окуловского муниципального района-Сергея Вячеславовича Кузьмина, который и дал команду для праздничного салюта! Надеемся, что этот год будет поистине «Новым» для всех начинаний!