3 января в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре состоялось детское мероприятие " Приключение у новогодней елки"

3 января в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре было светло и весело от улыбок детворы и ярких карнавальных костюмов в которых на праздник пришли юные зрители. Сказочное представление, развернувшееся на сцене, вовлекло детей в сказочную атмосферу праздника. Лесная нечисть, как всегда, пыталась навредить Деду Морозу и Снегурочке и испортить праздник, но как и во всех сказках добро побеждает зло. Не смотря на козни Бабы Яги и её свиты праздник получился веселым и интересным. Дети с удовольствие читали стихи, и пели песенки, водили хороводы и играли в игры, никто не остался без внимания и сладкого угощения от Дедушки Мороза.