Солистки вокально-хоровой студии "Гармония" стали победительницами конкурса "Золотая ладья"

С 8 по 12 января в Великом Новгороде прошёл Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Золотая ладья-2019". Конкурс проходил при поддержке Министерства культуры Новгородской области и Министерства культуры Российской Федерации. В конкурсе принимали участие 60 коллективов и участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Краснодарского края, Старой Руссы, Окуловки, Малой Вишеры, Великого Новгорода и других городов. 
Молодые таланты от 7 до 22 лет соревновались в номинациях: "Инструментальное исполнительство", "Вокал", "Хореография", "Театр", "Театр моды". Председатель жюри фестиваля - народный артист России Бедрос Киркоров. В своём официальном, а затем и в творческом выступлении напомнил залу, что конкурс прошёл в год 1160-летия Родины России нашего Великого Новгорода. 
В финале Гала концерта, который проходил на базе Новгородского академического театра драмы им. Ф.М.Достоевского прозвучала песня "Я люблю тебя, Россия!" 
Окуловский район на конкурсе представили солистки ансамбля "Большая перемена" детской образцовой вокально-хоровой студии "Гармония" муниципального бюджетного учреждени культуры "Межпоселенческий культурно-досуговый Центр", под руководством Желтухиной Раисы Сергеевны. Вернулись они с хорошими результатами! 
Пискарёва София - Дипломант 1-й степени; 
Богданова Виктория - Лауреат 2-й степени. 
Поздравляем участниц конкурса! Желаем им на следующих конкурсах только побед!