В Межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошел  концерт Натальи Коростелёвой

21 февраля В Межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошел большой юмористический концерт Натальи Коростелёвой. Наталья Коростелёва является единственной в России женщиной, которая взвалила на себя тяжелую ношу писателя-сатирика. За время карьеры писателя- юмориста Михаила Задорнова стала автором и соавтором более 150 эстрадных юмористических хитов практически для всех самых именитых шутников страны. Наталья Сергеевна считается новой звездой российского юмора, как уникальная актриса и автор исполнитель собственных монологов. Зрители тепло приветствовали артистку аплодисментами и переживали за каждую героиню из монологов, смеясь от души.