В Боровенковском сельском Доме культуры прошел ряд мероприятий, посвященных Международному женскому дню 8 марта

6 марта в Боровёнковском Доме культуры прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта. На них присутствовали учащиеся начальной школы, каждый класс подготовил своё стихотворное выступление, а работники Дома культуры подготовили музыкальные номера. Было сказано много добрых и ласковых слов в адрес мам, было спето немало весёлых и душевных песен, о мамах и для мам. В зале царило весеннее настроение.

7 марта ученики 5 класса Боровёнковской школы совместно с сотрудниками Боровенковского сельского Дома культуры устроили мероприятие, посвященное международному женскому дню. Ведущая игровой программы устроила пятиклассникам и их мамам настоящее веселье. Много весёлых секретов было раскрыто в душах собравшихся. Прекрасные букеты были нарисованы командами, и очень красноречиво и художественно они смогли объяснить пословицы "наскальной живописью". А кульминацией стал парный конкурс по вырезанию восьмерки, символа праздника.

Вечер отдыха посвящённый 8 марта работники Боровёнковского Дома культуры происходил в три этапа. Первый этап, костюмированный танец в старинном дворянском стиле, пришёлся по душе как исполнителям так и гостям мероприятия. Вторым этапом стало весёлая игра "Поле-чудес", которая вовлекла всех гостей без исключения, заставила задуматься, но и развеселила присутствующих. Закончился вечер поздравлениями в адрес женщин и чаепитием.

8 марта в Боровёнковском Доме культуры прошёл праздничный концерт, под названием "Любимым женщинам". Бесконечное количество в этот день было сказано прекрасных слов в адрес мам, бабушек и девочек. Много прекрасных, душевных песен спели участники клубной самодеятельности. А маленькие участницы клубного формирования "Мелодия" не только спели, но и станцевали зажигательный танец "Чунга-чанга". Глава Боровёнковского сельского поселения поздравила всех женщин с 8 марта, а также вручила Диплом вокальной группе "Вечерок" в связи с пятилетием их деятельности. В зале царила праздничная, весёлая, весенняя атмосфера.