24 марта в культурно-досуговом центре состоялся концерт дуэта "Романтики"

24 марта в уютном зале культурно-досугового Центра прошла концертная программа под названием «Как молоды мы были», которую подготовил творческий коллектив из Боровенковского поселения «Романтики», Андрей Болховитинов , Надежда Попова и Анна Щербак.

Дуэт «Романтики» - участники и победители  многих конкурсов и фестивалей Новгородской области - Боровичи, Сольцы, Любытино, Парфино, Великий Новгород, Окуловка, Холм. Музыкальный коллектив балует своими удивительными выступлениями и своим разнообразным и интересным репертуаром своих зрителей, являясь участниками многих концертов. Кроме того, в репертуар дуэта также входят авторские работы, которые также нашли своего поклонника!

23 марта дуэт стал дипломантом третей степени на Межрегиональном конкурсе талантов «Минута славы» в городе Великий Новгород. Массу положительных эмоций получили зрители в этот день, ведь со сцены звучали самые разнообразные песни, которые нашли отклик в сердцах зрителей. Своим выступлением украсил мероприятие самобытный поэт Владимир Григорьев.