23 марта в Межпоселенческом культурно-досуговом центре состоялся конкурс "Дочки-матери"

23 марта 2019 года в стенах «Межпоселенческого культурно-досугового Центра» прошёл ежегодный районный конкурс среди молодых семей «Дочки –матери». Мамочки вместе со своими доченьками прошли четыре этапа конкурса: «Визитная карточка», «Творческий конкурс», «Кулинарный конкурс», «Импровизационный конкурс». По итогам конкурса места распределились таким образом: III место заняли семья Антоневич Натальи и её дочери Кристины, II место- Семёновы Анна и Арина, I место-Дятловы Екатерина и Кира. Своё творчество в этот день так же дарили солисты образцовой вокально-хоровой студии «Гармония»: Константин Воробьёв, Анастасия Иванова, Олеся Мариничева, Ангелина Бобыленкова. Ещё раз поздравляем победителей и благодарим всех участников за подаренный праздник.